Категория: Новости
Сергей СВЯДЫШ: голевой дубль в юбилейном матче
В гостевом поединке 28-го тура с "Динамо"-БНТУ Сергей СВЯДЫШ сыграл 200-й матч в высшей лиге чемпионатов страны в составе "Борисова-900".
"Динамо"-БНТУ (Минск) - "Борисов-900" - 0:3 (0:0)
11 мая. Минск. Спортзал Республиканского центра олимпийского резерва по гандболу. 25 зрителей.
Баланс игр: победы "Динамо"-БНТУ — 4, ничьи — 1, победы "Борисова-900" — 16, разница забитых и пропущенных мячей 65-114 (на площадке минчан: +2=1-7, 29-42).
Судьи: Борис Ковалевский, Дмитрий Генисев (оба – Могилев).