В гостевом поединке 28-го тура с "Динамо"-БНТУ Сергей СВЯДЫШ сыграл 200-й матч в высшей лиге чемпионатов страны в составе "Борисова-900".
На фото Александра Зенкова сверху Сергей Свядыш 30.11.2002 в матче с "Горняком", снизу - 24.2.2103 в мачте с "Форте".
Представляем топ-десятку футболистов, сыгравших наибольшее количество поединков за наш клуб в сильнейшем дивизионе:

