Глеб Баско пополнил ряды нашей команды

 

МФК "Борисов-900" дозаявил для участия в текущем сезоне универсала Глеба БАСКО.

Новобранец нашей команды родился 23 августа 2004 года в Борисове. Воспитанник борисовской ДЮСШ-2 (первый тренер  Вадим Гусев). Играл в первенстве Беларуси по футболу за дублирующий состав жодинского "Торпедо"-БелАЗ. В сезоне-2023/24 выступал в первой лиге первенства страны по мини-футболу за "Гайну" (Борисов) и в юниорском (U-19) чемпионате Беларуси в составе борисовского "Сокола".