Обыграли "Матику"

 

Товарищеский матч.

БОРИСОВ-900 – МАТИКА (Борисов, БЛФЛ)  9:2 (3:1)

24 августа. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.

Судьи: Алексей Круглик, Евгений Анохин.

Формат матча  2 тайма по 35 минут "грязного" времени.

Борисов-900: Леу (с 35-й мин. – Патраков, с 66-й мин.  Ермалкевич); Керолиди – Дыдышко – Умпирович – Евтух, Кузнецов – Миронов – Ляпин-Семёнов – Баркун, Кабанов.

Матика: Кузменков (с 35-й мин.  Антоневич), Грода  С.А.Гайдук  Амбразевич  Гусев, Иванов  Липницкий  Евсеев  Скуратович.

Голы: 1:0  Евтух (2, пас  Керолиди). 2:0  Грода (16, автогол, пас  Баркун, с углового). 2:1  С.А.Гайдук (29). 3:1  Баркун (31, пас  Кабанов). 4:1  Евтух (38, пас  Дыдышко). 4:2  Скуратович (47). 5:2  Миронов (48, пас  Кабанов). 6:2  Ляпин-Семёнов (52, пас  Кабанов). 7:2  Кузнецов (54). 8:2  Кабанов (57, пас  Баркун). 9:2  Керолиди (62, пас  Кузнецов).

Удары: 53 (25+28) – 27 (15+12)
В створ ворот: 28 (12+16) – 9 (6+3)
В штанги и перекладины: 1 (0+1) – 0
Мимо: 11 (7+4) – 6 (3+3)
Блокированные: 13 (6+7) – 12 (6+6)

Фолы: 6 (3+3)  5 (3+2)

Голевые моменты: 19 (7+12) – 4 (3+1).

Заключительный спарринг межсезонья наша команда планирует провести дома в субботу, 31 августа. Соперник — столичное "Динамо"-БНТУ. Поединок пройдет на площадке борисовского Физкультурно-оздоровительного центра. Начало в 13.30.