Товарищеский матч.
БОРИСОВ-900 – ПЕТЕРГОФ (Санкт-Петербург, Россия, Д3) – 8:4 (4:2)
22 августа. Ратомка. Спортивно-оздоровительная база ФПБ "Ратомка" (Минский р-н).
Формат матча – 2 тайма по 30 минут "грязного" времени.
Судьи: Валерий Кунцевич (Ратомка), Павел Шупилов (Барановичи).
Борисов-900: Патраков (с 31-й мин. – Леу); Керолиди – Дыдышко – Умпирович – Евтух, Кузнецов – Миронов – Трякин – Баркун, Ляпин-Семёнов, Кабанов.
Голы: 1:0 – Дыдышко (5, пас – Умпирович). 2:0 – Баркун (9). 3:0 – Евтух (10, пас – Керолиди). 4:0 – Евтух (20). 4:1 – (29). 4:2 – (30). 5:2 – Дыдышко (41, пас – Керолиди, со свободного). 5:3 – (41). 6:3 – Кабанов (48, пас – Миронов). 7:3 – Евтух (49, пас – Керолиди). 7:4 – (54, 5х4). 8:4 – Миронов (57, пас – Баркун).
Удары: 32 (21+11) – 27 (10+17)
В створ ворот: 16 (10+6) – 11 (3+8)
В штанги и перекладины: 2 (0+2) – 0
Мимо: 7 (6+1) – 12 (7+5)
Блокированные: 7 (5+2) – 4 (0+4)
Фолы: 10 (5+5) – 3 (2+1)
Голевые моменты: 14 (7+7) – 7 (4+3).
Следующий спарринг наша команда планирует провести в cубботу, 24 августа, с одним из фаворитов стартующего вскоре чемпионата Борисовской любительской мини-футбольной лиги командой "Матика". Встреча пройдет в зале Физкультурно-оздоровительного центра и начнется в 13.30.

