В Минске прошел второй матч финальной серии чемпионата страны.
СТОЛИЦА (Минск) – ВРЗ (Гомель) – 2:1 (0:0)
9 июня. Минск. Дворец спорта "Уручье".
Голы: 0:1 - Рось (29, с 10-метрового). 1:1 - Горбенко (31, с 10-метрового). 2:1 - Осипов (39.06).
Нереализованный 10-метровый: Арт.Якубов ("Столица") (30, Давидович парировал).
Ход серии (до 3-х побед): Столица - ВРЗ - 2-0 (3:2; 2:1).
Третий матч серии состоится 13 июня в гомельском спорткомплексе "Локомотив" (начало в 19.30).

