ВЫСШАЯ ЛИГА. 1/2 финала. Вторые матчи

 

В воскресенье и понедельник в Минске проходят вторые полуфинальные серии плей-офф (до 3-х побед) чемпионата страны.

19 мая

МИНСК – ВРЗ (Гомель) – 2:2 (0:2, 2:0, 0:0 - дополнительное время), пенальти – 4:5

Голы: 0:1 - Шимановский (1). 0:2 - Ю.Дубков (6). 1:2 - Д.Кривицкий (23). 2:2 - Манаенков (24).

Пенальти: 1:0 - Дроздов. 1:1 - Шимановский. 1:1 - А.Семенюк (Давидович парировал). 1:2 - Матвеенко. 2:2 - Н.Кривицкий. 2:3 - Воронин. 3:3 - Шадурко. 3:4 - Рось. 4:4 - Д.Семенюк. 4:5 - Заяц-Матиевский.

Ход серии: Минск - ВРЗ - 0-2 (0:2; 2:2, пенальти 4:5).

Третий матч. 23 мая. ВРЗ - Минск. Начало в 20.00.

20 мая

СТОЛИЦА (Минск) – ВИТЭН (Орша) - 4:2 (2:1)

Голы: 0:1 - Разуванов (3). 1:1 - Осипов (6). 2:1 - Еремин (11). 3:1 - Щербич (33). 3:2 - Раговик (39.18, 5х4). 4:2 - Эдимар (39.55, в пустые ворота).

Ход серии: Столица - Витэн - 2-0 (2:1; 4:2).

Третий матч. 24 мая. Витэн - Столица. Начало в 19.00.