Матчами в Гомеле, Минске и Орше стартовали серии 1/4 финала плей-офф (до 2-х побед) чемпионата страны.
3 мая
ВРЗ (Гомель) - ДИНАМО-БНТУ (Минск) - 2:1 (2:0)
Голы: 1:0 - Шимановский (6). 2:0 - Шимановский (14). 2:1 - Кузьма (23).
СТОЛИЦА (Минск) - БЧ (Гомель) - 6:3 (2:0)
Голы: 1:0 - Щербич (2). 2:0 - Осипов (4). 3:0 - Якубов (18). 4:0 - Лукша (22). 4:1 - Кусков (34, 5х4). 4:2 - Лавор (35, автогол, 5х4). 5:2 - Козел (35). 6:2 - Горбенко (38, в пустые ворота). 6:3 - Осиновский (40, 5х4).
МИНСК - ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) - 4:3 в дополнительное время (0:2, 3:1, 1:0)
Голы: 0:1 - Маградзе (11). 0:2 - Вл.Воронин (20). 1:2 - Антонов (25). 2:2 - Д.Семенюк (28). 3:2 - Шадурко (36). 3:3 - Гаркун (39). 4:3 - Белоножко (46).
4 мая
ВИТЭН (Орша) - УВД-ДИНАМО (Гродно) - 5:2 (3:2)
Голы: 1:0 - Разуванов (1). 1:1 - Хамидов (7). 1:2 - Напорко (8). 2:2 - Рабыко (15). 3:2 - Рабыко (18). 4:2 - Синицкий (28). 5:2 - Эльяшевич (36, в пустые ворота).

