Обыграли в спарринге "Динамо"-БНТУ

 

Товарищеский матч.

ДИНАМО-БНТУ (Минск)  БОРИСОВ-900  0:4 (0:3)

13 января. Минск. Спорткомплекс БНТУ.

Судьи: Андрей Дубицкий, Владислав Драчевский (оба  Минск).

Борисов-900: Патраков (с 21-й мин.  Леу); Керолиди  Гайдук  Умпирович  Баркун, Миронов  Фёдоров  Ивашкевич  Короткий, Боровиков, Берковский.

Голы: 0:1  Гайдук (00.51). 0:2  Короткий (2.36, пас  Фёдоров). 0:3  Баркун (16.14, пас  Керолиди). 0:4  Боровиков (26.34, пас  Гайдук).

Удары: 40 (21+19) – 29 (14+15)
В створ ворот: 16 (11+5) – 14 (6+8)
В штанги и перекладины: 0 – 0
Мимо: 15 (5+10) – 9 (2+7)
Блокированные: 9 (5+4) – 6 (6+0)

Фолы: 3 (2+1) – 6 (4+2)

Голевые моменты: 10 (4+6) – 8 (3+5).

В матче принимали участие новобранцы борисовской команды  универсалы Иван БАРКУН (2005, из "Столицы-Юни"), Виктор УМПИРОВИЧ (1999, из минского "Флэкси") и форвард Кирилл КОРОТКИЙ (2001), имеющий опыт выступлений за юниорскую и молодежную команды нашего клуба.