1 декабря на базе Борисовского ФОЦа прошла традиционная встреча представителей клуба, тренерского штаба и игроков со своими старыми знакомыми из Борисовского территориального центра социальногообслуживаниянаселения. Эти мероприятия мы проводим ежегодно в канун рождественских праздников.
Как и всегда воспитанникам центра была предоставлена возможность проявить себя на мини-футбольной площадке - в формате своеобразного мастер-класса и спортивного мини-футбольного матча, поиграть с мячом для заряда положительными эмоциями и почувствовать себя игроком мини-футбольной команды «Борисов-900». И надо признать в очередной раз все получилось, как нельзя лучше!
Приятно было наблюдать как ребята с горящими глазами слушали и выполняли все те задания и упражнения, которые им предложили наши тренера-инструкторы.
В этот день не было равнодушных и проигравших. По окончании соревнований каждый из ребят был награжден памятной медалью за желание стать лучше и почетной грамотой участника данного мероприятия. Ну и завершилась встреча чайной церемонией в кругу самых близких и родных им людей! С руководителями Борисовского ФОЦа и представителями Борисовского территориального центра социального обслуживания населения достигнута договорённость о продолжении нашего сотрудничества и проведения подобных акции и мероприятий на постоянной основе!










