Победный спарринг с "Дорожником"

 

Товарищеский матч

ДОРОЖНИК (Минск) - БОРИСОВ-900 - 4:6 (3:1)

7 октября. Минск. Спорткомплекс МАПИД.

Формат матча: 2 тайма по 35 минут "грязного" времени.

Борисов-900: Леу (с 36-й мин. - Патраков); Гайдук - Керолиди - Боровиков - Бобровский, Зелёный - Миронов - Фёдоров - Круковский, Дунаев, Кресик, Кабанов.

Голы: 1:0 - (9). 1:1 - Миронов (18, пас - Фёдоров). 2:1 - (22). 3:1 - (26). 3:2 - Бобровский (36, пас - Кресик). 4:2 - (43). 4:3 - Круковский (49, пас - Зелёный, с углового). 4:4 - Круковский (57). 4:5 - Кабанов (66, пас - Патраков). 4:6 - Дунаев (70, пас - Бобровский, в пустые ворота).

В матче принимал участие Евгений Кресик (1993), ранее выступавший за молодежную команду "Борисов-900"-U-21, минские "Дорожник" и "Охрану-Динамо", а ныне входящий в тренерский штаб клуба "большого" футбола "Тобол" (Кустанай, Казахстан).