Юноши одолели в контрольном матче "Легион"

 

Юношеская команда нашего клуба "Борисов-900-U-19" провела первый спарринг в рамках подготовки к грядущему сезону. На плошадке Дома спорта питомцы Сергея Павловца одолели соперников из "Легиона"  участника Борисовской любительской мини-футбольной лиги.

Борисов-900-U-19  Легион (Борисов)  7:4 (2:2)

Борисов-900-U-19: Саргсян (со 2-го тайма  Ермалкевич), Кабанов – Журба  Пикуза  Прохоренко, Кузнецов  Хоровец  Стрелковский  Симанович, Шубодёров, Селюков, Монич, Соколовский, Щуцкий, Дубень.

Голы: 0:1. 1:1  Кабанов. 1:2. 2:2  Журба. 2:3. 3:3  Соколовский. 3:4. 4:4  Щуцкий. 5:4  Пикуза. 6:4  Прохоренко. 7:4  Журба.