Юношеская команда нашего клуба "Борисов-900-U-19" провела первый спарринг в рамках подготовки к грядущему сезону. На плошадке Дома спорта питомцы Сергея Павловца одолели соперников из "Легиона" – участника Борисовской любительской мини-футбольной лиги.
Борисов-900-U-19 – Легион (Борисов) – 7:4 (2:2)
Борисов-900-U-19: Саргсян (со 2-го тайма – Ермалкевич), Кабанов – Журба – Пикуза – Прохоренко, Кузнецов – Хоровец – Стрелковский – Симанович, Шубодёров, Селюков, Монич, Соколовский, Щуцкий, Дубень.
Голы: 0:1. 1:1 – Кабанов. 1:2. 2:2 – Журба. 2:3. 3:3 – Соколовский. 3:4. 4:4 – Щуцкий. 5:4 – Пикуза. 6:4 – Прохоренко. 7:4 – Журба.

