Товарищеский матч.
ДИНАМО-БНТУ (Минск) – БОРИСОВ-900 – 4:3 (2:2)
26 августа. Минск. Физкультурно-оздоровительный комплекс Международного университета МИТСО.
Формат матча – 2 тайма по 35 минут "грязного" времени.
Судья: Евгений Потапчук (Минск).
Борисов-900: Патраков (с 36-й мин. – Леу, с 70-й мин. – Патраков); Керолиди – Боровиков – Гайдук – Дунаев, Дыдышко – Бобровский – Трякин – Круковский, Зелёный.
Голы: 1:0 – (10). 1:1 – Трякин (13, пас – Бобровский). 2:1 – (18). 2:2 – Гайдук (30). 2:3 – Зелёный (56, пас – Дыдышко). 3:3 – (58). 4:3 – (69, с 10-метрового).
Нереализованный 10-метровый: Динамо-БНТУ (61, мимо).
Удаление: Гайдук (61, после второго предупреждения).
Удары: 43 (17+26) – 38 (22+16)
В створ ворот: 20 (6+14) – 15 (8+7)
В штанги и перекладины: 1 (1+0) – 0
Мимо: 10 (6+4) – 8 (5+3)
Блокированные: 12 (4+8) – 15 (9+6)
Фолы: 3 (2+1) – 12 (5+7)
Голевые моменты: 12 (3+9) – 7 (4+3).
Во втором тайме в рядах "бело-зелёных" дебютировал вратарь Денис ЛЕУ (2002). Уроженец Жлобина ранее выступал в юношеском (U-19) чемпионате страны в составе "Столицы-Юни" (Минск), а также вызывался на товарищеские матчи в юношескую (U-19) cборную Беларуси.
Следующий контрольный матч наша команда проведет в пятницу, 1 сентября, на площадке борисовского Физкультурно-оздоровительного центра против минской "Охраны-Динамо". Начало в 17.30.

