В пятницу, 11 августа, наша команда откроет программу межсезонных контрольных матчей.
Соперник — ЦТДМ-"Горизонт" (Борисов), серебряный призер минувшего сезона Борисовской любительской мини-футбольной лиги. Поединок пройдет на площадке минского спорткомплекса "Динамо". Начало в 20.00.

