"Минск" второй год подряд стал бронзовым призером чемпионата Беларуси, победив в противостоянии за 3-е место гомельский клуб БЧ.
За 3-е место (до 2-х побед). Второй матч.
МИНСК - БЧ (Гомель) – 5:4 в дополнительное время (1:1, 3:3, 1:0)
1 июня. Минск. Дворец спорта "Уручье".
Голы: 0:1 - Книга (8). 1:1 - Дубков (13). 1:2 - Евдокимов (21). 2:2 - Синицкий (21). 2:3 - Евдокимов (25). 2:4 - Евдокимов (30). 3:4 - Евдокимов (36, автогол, 5х4). 4:4 - А.Семенюк (39, 5х4). 5:4 - Дубков (45).
Итог серии (до 2-х побед): Минск – БЧ – 2-0 (5:3 в дополнительное время; 5:4 в дополнительное время).

