Александр Данилейко покидает пост главного тренера нашей команды по истечении срока договорных отношений.
Он возглавлял "бело-зеленых" в течение сезона-2022/23. Под его руководством борисовская дружина финишировала в чемпионате страны на 9-й позиции.
Наш клуб благодарит Александра Викторовича за совместную работу и желает успехов в дальнейшей карьере.