Александр Данилейко покидает пост главного тренера МФК "Борисов-900"

 

Александр Данилейко покидает пост главного тренера нашей команды по истечении срока договорных отношений.

Он возглавлял "бело-зеленых" в течение сезона-2022/23. Под его руководством борисовская дружина финишировала в чемпионате страны на 9-й позиции.

Наш клуб благодарит Александра Викторовича за совместную работу и желает успехов в дальнейшей карьере.