БНТУ-ДИНАМО-ЮНИ (Минск) – БОРИСОВ-900-U-19 – 2:2 (0:0)
4 марта. Минск. Спорткомплекс "Политехник". 33 зрителя.
Судьи: Андрей Грузд (Логойск), Евгений Потапчук (Минск).
Формат матча: 2 тайма по 35 минут "грязного" времени.
Борисов-900-U-19: Саргсян; Счасный – Вит.Ходасевич – Боровиков – Журба, Хоровец – Кабанов – Шубодёров – Пикуза, Соколовский.
Запасные: Ермалкевич, Писанко, Симанович.
Голы: 0:1 – Журба (38, пас – Боровиков). 1:1 – (43). 1:2 – Счасный (45, пас – Вит.Ходасевич). 2:2 – (70).
Предупреждения у гостей: Шубодёров, Вит.Ходасевич, Счасный, Саргсян, Кабанов.
Фолы: 4 (1+3) – 8 (4+4).
Остальные матчи:
5 марта
ГрГУ (Гродно) - Витэн-Юни (Орша) - 3:4 (0:1)
ДЮСШ (Пинский р-н) - БЧ-Юни (Гомель) - 2:2 (1:0)
УВД-Динамо-Юни (Гродно) - Столица-Юни (Минск) - 2:2 (1:1)
Турнирное положение:
БНТУ-Динамо-Юни (Минск) – 20 очков (8 игр; мячи 46-23),
Столица-Юни (Минск) – 18 (8; 27-12)
Витэн-Юни (Орша) – 13 (8; 24-23)
Борисов-900-U-19 – 11 (8; 20-17)
ДЮСШ (Пинский р-н) – 9 (8; 32-37)
УВД-Динамо-Юни (Гродно) – 9 (8; 27-33)
БЧ-Юни (Гомель) – 5 (8; 14-25)
ГрГУ (Гродно) – 1 (8; 26-46)
Снайперы "Борисова-900"-U-19: Боровиков – 13, Счасный – 11, Журба – 10, Кабанов – 6, Вит.Ходасевич – 5, Хоровец – 4, Прохоренко, Селюков – по 2, Монич, Симанович, Шубодёров – по 1.
Автогол: "Витэн-Юни".
Бомбардиры "Борисова-900"-U-19 по системе "гол+пас": Боровиков – 22 (13+9), Счасный – 17 (11+6), Журба – 15 (10+5), Вит.Ходасевич – 14 (5+9), Кабанов – 8 (6+2), Хоровец – 8 (4+4), Прохоренко – 5 (2+3), Селюков – 3 (2+1), Монич – 1 (1+0), Симанович – 1 (1+0), Шубодёров – 1 (1+0), Пикуза – 1 (0+1), Писанко – 1 (0+1).
Предупреждения в финальном раунде: Счасный, Шубодёров – по 2, Вит.Ходасевич, Саргсян, Кабанов – по 1.
Финальный раунд. 3-й тур. 12 марта. Борисов-900-U-19 – ГрГУ. Начало в 15.00.

