БОРИСОВ-900-U-19 – УВД-ДИНАМО-ЮНИ (Гродно) – 1:1 (1:0)
26 февраля. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 80 зрителей.
Судьи: Владислав Веркович, Сергей Тихонович (оба – Минск).
Формат матча: 2 тайма по 35 минут "грязного" времени.
Борисов-900-U-19: Саргсян; Счасный – Вит.Ходасевич – Боровиков – Журба, Прохоренко – Кабанов – Шубодёров – Пикуза, Хоровец.
Запасные: Ермалкевич, Писанко, Соколовский, Симанович.
Голы: 1:0 – Боровиков (14). 1:1 – (50).
Предупреждения у хозяев: Шубодёров, Счасный.
Фолы: 9 (4+5) – 5 (0+5).
Остальные матчи:
26 февраля
ВИТЭН-ЮНИ (Орша) – ДЮСШ (Пинский р-н) – 7:2 (3:1)
БЧ-ЮНИ (Гомель) – БНТУ-ДИНАМО-ЮНИ (Минск) – 2:2 (1:1)
СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск) – ГрГУ (Гродно) – 4:2 (3:2)
Турнирное положение:
БНТУ-Динамо-Юни (Минск) – 19 очков (7 игр; мячи 44-21),
Столица-Юни (Минск) – 17 (7; 25-10)
Борисов-900-U-19 – 10 (7; 18-15)
Витэн-Юни (Орша) – 10 (7; 20-20)
ДЮСШ (Пинский р-н) – 8 (7; 30-35)
УВД-Динамо-Юни (Гродно) – 8 (7; 25-31)
БЧ-Юни (Гомель) – 4 (7; 12-23)
ГрГУ (Гродно) – 1 (7; 23-42)
Снайперы "Борисова-900"-U-19: Боровиков – 13, Счасный – 10, Журба – 9, Кабанов – 6, Вит.Ходасевич – 5, Хоровец – 4, Прохоренко, Селюков – по 2, Монич, Симанович, Шубодёров – по 1.
Автогол: "Витэн-Юни".
Бомбардиры "Борисова-900"-U-19 по системе "гол+пас": Боровиков – 21 (13+8), Счасный – 16 (10+6), Журба – 14 (9+5), Вит.Ходасевич – 13 (5+8), Кабанов – 8 (6+2), Хоровец – 8 (4+4), Прохоренко – 5 (2+3), Селюков – 3 (2+1), Монич – 1 (1+0), Симанович – 1 (1+0), Шубодёров – 1 (1+0), Пикуза – 1 (0+1), Писанко – 1 (0+1).
Финальный раунд. 2-й тур. 4 марта. БНТУ-Динамо-Юни – Борисов-900-U-19. Начало в 14.00.

