ЮНОШЕСКИЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (U-19). Определились все участники финального раунда

 

После матчей, сыгранных 18 февраля, стали известны все участники финального раунда юношеского первенства страны.

Из группы "А" борьбу за медали продолжат столичное БНТУ-"Динамо-Юни", ДЮСШ из Пинского района и гродненские УВД-"Динамо-Юни" и ГрГУ.

Напомним, ранее эту задачу решили и представители группы "Б": минская "Столица-Юни", "Борисов-900"-U-19, "Витэн-Юни" и гомельская "БЧ-Юни".

Согласно регламенту по четыре сильнейшие команды из групп "А" и "Б" с учетом «золотых» очков cформировали финальную восьмерку и сыграют еще по два матча с представителями другой группы (дома и в гостях).

Турнирное положение перед стартом финального раунда выглядит так:

БНТУ-Динамо-Юни (Минск)  18 очков (6 игр; мячи 42-19),
Столица-Юни (Минск)  14 (6; 21-8)
Борисов-900-U-19  9 (6; 17-14)
ДЮСШ (Пинский р-н)  8 (6; 28-28)
Витэн-Юни (Орша)  7 (6; 13-18)
УВД-Динамо-Юни (Гродно)  7 (6; 24-30)
БЧ-Юни (Гомель)  3 (6; 10-21)
ГрГУ (Гродно)  1 (6; 21-38)

Финальный раунд. 1-й тур. 26 февраля. "Борисов-900"-U-19  УВД-"Динамо-Юни". Начало в 15.00.