ЮНОШЕСКИЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (U-19). Группа "Б". Матч 3-го тура

 

БОРИСОВ-900-U-19 – СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск) – 2:2 (1:0)

7 ноября. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 110 зрителей.

Судьи: Андрей Грузд (Логойск), Виталий Шевченко (Минск).

Формат матча: 2 тайма по 35 минут "грязного" времени.

Борисов-900-U-19: Саргсян; Кабанов – Вит.Ходасевич – Боровиков – Журба, Счасный, Хоровец, Соколовский,
Запасные: Ермалкевич, Писанко, Монич, Селюков, Симанович.

Голы: 1:0  Журба (22, пас  Ходасевич). 2:0  Боровиков (51, пас  Журба). 2:1  (51). 2:2  (57).

Предупреждение у хозяев: Хоровец.

Фолы: 1 (0+1) – 3 (2+1).

Матчи БЧ-Юни (Гомель) - ЦКК-Юни (Светлогорск) и Витэн-Юни (Орша) - ВРЗ-Юни (Гомель) перенесены на более поздний срок.

Турнирное положение:

ВРЗ-Юни – 4 очка (2 игры; 7-5)
Столица-Юни – 4 (2; 5-3)
Борисов-900-U-19 – 2 (3; 10-12)
Витэн-Юни – 1 (1; 5-5)
БЧ-Юни – 1 (2; 3-5)
ЦКК-Юни – 0 (0; 0-0)

Снайперы "Борисова-900"-U-19: Боровиков – 3, Журба  2, Кабанов, Счасный, Вит.Ходасевич, Хоровец – по 1.
Автогол: "Витэн-Юни".

Бомбардиры "Борисова-900"-U-19 по системе "гол+пас": Боровиков – 4 (3+1), Журба – 3 (2+1), Вит.Ходасевич – 3 (1+2), Кабанов – 2 (1+1), Хоровец – 2 (1+1), Счасный – 1 (1+0).