КУБОК БЕЛАРУСИ. Жребий отправил в Любань

 

26 октября в столичном Доме футбола прошла жеребьевка первой стадии розыгрыша Кубка Беларуси-2022/23.

В 1/16 финала сыграют:

ЭкомСтрой-Арэса (Любань) - Борисов-900

БЕЛиКОМ (Хотимск) - Столица (Минск)

БелИнвест (Минск) - Охрана-Динамо (Минск)

Бер кот-Авто (Пинский р-н) - Динамо-БНТУ (Минск)

Энергетик (Могилёв) - Витэн (Орша)

Городокские львы (Городок) - Молодечнооблгаз (Молодечно)

ДЮСШ (Пинский р-н) - Могилёвоблгаз (Могилёв)

Заря (Мозырский р-н) - Флэкси (Минск)

Нанодент (Гомель) - ЦКК (Светлогорск)

Несвиж - БЧ (Гомель)

Нива (Долбизно, Каменецкий р-н) - Изумруд-Нафтан (Новополоцк)

Полесье (Мозырь) - ВРЗ (Гомель)

Теплоэнергетик (Могилев) - Дорожник (Минск)

Хмель (Витебск) - Минск

Щучин - Меркурий-ГТК (Брест)

Электросети (Орша) - УВД-Динамо (Гродно)

Матчи (кроме игр с участием ВРЗ и "Столицы") пройдут 5/6 ноября.