ПОЛУФИНАЛ
БНТУ-ДИНАМО-ЮНИ (Минск) – БОРИСОВ-900-U-19 – 6:4 в дополнительное время (2:2, 2:2, 2:0)
21 мая. Минск. Спорткомплекс МАПИД.
Судьи: Алексей Кошелев, Мария Кочеева (оба – Минск).
Борисов-900-U-19: Целебровский (22.18. Ермалкевич; 24.43. Целебровский); Счасный – Ивашкевич – Ходасевич – Боровиков, Дмитриев – Шубодёров – Вандяйло – Лапковский, Сысюк.
Запасные: Микулович, Журба, Кабанов.
Голы: 1:0 – 3.27 (со штрафного). 1:1 – Ходасевич (13.23, пас – Ивашкевич). 2:1 – (14.51). 2:2 – Лапковский (18.49, пас – Ходасевич). 3:2 – (20.49). 3:3 – Ивашкевич (24.03, пас – Счасный, с аута). 3:4 – Счасный (24.47, пас – Ивашкевич, с аута). 4:4 – 39.36 (5х4). 5:4 – (41.32). 6:4 – (45.12, в пустые ворота)
Фолы: 5 (3+2) – 9 (4+5).
Предупреждения у гостей: Лапковский, Сысюк, Ходасевич.
Другой полуфинальный матч:
21 мая
СТОЛИЦА-ЮНИ (Минск) –ТЕРРИТОРИЯ-ЮНИ (Гомель) – 8:2 (6:0)
ФИНАЛ
22 мая
БНТУ-ДИНАМО-ЮНИ – СТОЛИЦА-ЮНИ – 3:3 (2:1, 1:2, 0:0 – дополнительное время), пенальти – 4:5.

