15 мая поединком в Гомеле завершилась стадия 1/4 финала плей-офф чемпионата страны.
БЧ (Гомель) – МИНСК – 0:3 (0:2)
Голы: 0:1 – Вяч.Воронин (3). 0:2 – А.Семенюк (17). 0:3 – Остертах (40, в пустые ворота).
Итог серии (до двух побед): БЧ – "Минск" – 1-2.
Напомним, ранее барьер этой стадии преодолели гомельский ВРЗ, минская "Столица" и гродненское УВД-"Динамо".
Таким образом, стали известны полуфинальные пары:
ВРЗ – УВД-"Динамо", "Столица" (Минск) – "Минск".
Первые матчи серий 1/2 финала (до трех побед) пройдут 18 мая в Минске (начало в 19.00) и 19 мая в Гомеле (19.30).

