8 мая в стенах Борисовского Физкультурно-оздоровительного центра прошел турнир "Кубок Победы" среди юношей 2004 года рождения и младше (разрешалось иметь в составе двух футболистов годом старше).
Награды соревнований разыграли 6 команд, разделенных на предварительном этапе на две группы.
Формат матчей – 2 тайма по 15 минут "грязного" времени (последние 2 минуты матча – "чистое" время).
Группа "А"
Борисов-900-Юни (Борисов) - БНТУ-Динамо-Юни (Минск) - 0:4 (0:2).
БНТУ-Динамо-Юни - Столица-2006 (Минск) - 5:0 (2:0).
Столица-2006 - Борисов-900-Юни - 0:4 (0:3) (голы: Шубодеров, Боровиков, Ходасевич, Бобровский).
Итог: БНТУ-Динамо-Юни - 6 очков, Борисов-900-Юни - 3, Столица-2006 - 0.
Группа "Б"
Столица-Юни (Минск) - Славянин (Минск) - 7:1 (2:0).
Славянин - Витэн-Юни (Орша) - 1:3 (0:2).
Витэн-Юни - Столица-Юни - 1:3 (1:2).
Итог: Столица-Юни - 6, Витэн-Юни - 3, Славянин - 0.
После однокруговых турниров прошли стыковые матчи с определением всех занятых мест.
За 5-е место. Столица-2006 - Славянин - 3:4 (1:0)
За 3-е место. Борисов-900-Юни - Витэн-Юни - 4:1 (1:0) (голы у борисовской команды: Ходасевич - 2, Сысюк - 2).
Финал. БНТУ-Динамо-Юни - Столица-Юни - 2:2 (1:0, 1:2), пенальти 7:6.
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: 1. БНТУ-Динамо-Юни, 2. Столица-Юни, 3. Борисов-900-Юни (главный тренер Сергей Павловец), 4. Витэн-Юни, 5. Славянин, 6. Столица-2006.
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА: вратарь - Владислав Курьян (БНТУ-Динамо-Юни), защитник - Виталий Ходасевич (Борисов-900-Юни), нападающий - Даниил Астафьев (БНТУ-Динамо-Юни), бомбардир - Дмитрий Кишкурно (Столица-Юни).
ЛУЧШИЕ ИГРОКИ КАЖДОЙ КОМАНДЫ: БНТУ-Динамо-Юни - Тимофей Карпук, Столица-Юни - Павел Дыдышко, Борисов-900-Юни - Никита Дмитриев, Витэн-Юни - Алексей Узновенко, Славянин - Иван Иванченко, Столица-2006 - Константин Приставко.

