Анонс юношеского турнира "Кубок Победы"

 

8 мая в стенах Борисовского Физкультурно-оздоровительного центра пройдет турнир "Кубок Победы" среди юношей 2004 года рождения и младше.

Награды соревнований разыграют 6 команд, разделенных на предварительном этапе на две группы:

"А"  "Борисов-900"-Юни, "Столица-2006" (Минск), "Динамо-БНТУ-Юни" (Минск);

"Б"  "Витэн-Юни" (Орша), "Столица-Юни" (Минск), "Славянин" (Минск).

После однокруговых турниров состоятся стыковые поединки за 5-е, 3-е и 1-е места.

Расписание турнира:

10.00. "Борисов-900"-Юни "Динамо-БНТУ-Юни"
10.40. "Столица-Юни"  "Славянин"
11.20. "Динамо-БНТУ-Юни"  "Столица-2006"
12.00. "Славянин"  "Витэн-Юни"
12.40. "Борисов-900"-Юни "Столица-2006"
13.20. "Витэн-Юни"  "Столица-Юни"
14.00. Матч за 5-е место
14.40. Матч за 3-е место
15.20. Финал.

Продолжительность матчей  2 тайма по 15 минут "грязного времени" (последние 2 минуты матча  "чистое время").