УВД-ДИНАМО (Гродно) – БОРИСОВ-900 – 4:2 (1:2)
16 октября. Гродно. Спорткомплекс «Виктория». 80 зрителей.
Судьи: Игорь Григорьев, Сергей Тихонович (оба – Минск).
УВД-Динамо: Абдурашидов; М.Кириллов – Ковшиков – Мишкель – Штибегов, Шота – Кремко – Чирич – Чайковский, Курдадзе, Балюк.
Запасные: Цивинский, Марковец, Довгель.
Борисов-900: Куди; Дедовец – Ивашкевич – Круковский – Куртов, Ткачук, Афонин, Боровиков, Ходасевич.
Запасные: Быковский, Канашиц, Счасный, Берковский.
Голы: 0:1 – Дедовец (5.20). 1:1 – Штибегов (9.12). 1:2 – Дедовец (13.59, пас – Ивашкевич, с аута). 2:2 – Ковшиков (21.33). 3:2 – Дедовец (35.21, автогол). 4:2 – Штибегов (37.21).
Предупреждение: Ткачук (2.21, грубая игра).
Фолы: 4 (2+2) – 7 (4+3).
Остальные матчи 5-го тура:
16 октября
ПЕРВЫЙ РЕГИОН (Брест) – БЧ (Гомель) – 0:10 (0:5)
ДИНАМО-БНТУ (Минск) – ДОРОЖНИК (Минск) – 3:3 (1:1)
17 октября
ВРЗ (Гомель) – ВИТЭН (Орша) – 1:1 (1:1)
МИНСК – ЦКК (Светлогорск) – 7:1 (3:0)
18 октября
СТОЛИЦА (Минск) – ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – 9:0 (2:0)
Из-за нечетного числа участников тур пропускает "Лида".