ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 5-й тур

 

УВД-ДИНАМО (Гродно) – БОРИСОВ-900 – 4:2 (1:2)

16 октября. Гродно. Спорткомплекс «Виктория». 80 зрителей.

Судьи: Игорь Григорьев, Сергей Тихонович (оба – Минск).

УВД-Динамо: Абдурашидов; М.Кириллов – Ковшиков – Мишкель – Штибегов, Шота – Кремко – Чирич – Чайковский, Курдадзе, Балюк.
Запасные: Цивинский, Марковец, Довгель.

Борисов-900: Куди; Дедовец  Ивашкевич  Круковский  Куртов, Ткачук, Афонин, Боровиков, Ходасевич.
Запасные: Быковский, Канашиц, Счасный, Берковский.

Голы: 0:1 – Дедовец (5.20). 1:1 – Штибегов (9.12). 1:2 – Дедовец (13.59, пас – Ивашкевич, с аута). 2:2 – Ковшиков (21.33). 3:2 – Дедовец (35.21, автогол). 4:2 – Штибегов (37.21).

Предупреждение: Ткачук (2.21, грубая игра).

Фолы: 4 (2+2) – 7 (4+3).

Остальные матчи 5-го тура:

16 октября

ПЕРВЫЙ РЕГИОН (Брест) – БЧ (Гомель) – 0:10 (0:5)

ДИНАМО-БНТУ (Минск) – ДОРОЖНИК (Минск) – 3:3 (1:1)

17 октября

ВРЗ (Гомель) – ВИТЭН (Орша) – 1:1 (1:1)

МИНСК – ЦКК (Светлогорск) – 7:1 (3:0)

18 октября

СТОЛИЦА (Минск) – ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – 9:0 (2:0)

Из-за нечетного числа участников тур пропускает "Лида".