Уступили в спарринге "Новой генерации"

 

Товарищеский матч

Борисов-900 – Новая генерация (Сыктывкар, Россия) – 2:6 (1:2)

4 сентября. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.

Борисов-900: Быковский (с 20.01 – Куди); Дедовец – Куртов – Афонин – Зуёнок, Данилейко – Манаенков – Гайдук – Круковский, Ткачук, Вандяйло.
Запасные: Канашиц, Целебровский.

Голы: 1:0 – Зуёнок (0.34, пас – Афонин). 1:1 – (1.43). 1:2 – (19.28). 1:3 – (28.49). 2:3 – Зуёнок (31.18). 2:4 – (36.12). 2:5 – (38.24). 2:6 – (39.47, в пустые ворота).

Нереализованный 10-метровый: "Новая Генерация" (39.18, штанга).

Удары: 20 (7+13) – 52 (26+26)
В створ ворот: 9 (4+5) – 24 (15+9)
В штанги и перекладины: 0 – 2 (0+2)
Мимо: 7 (2+5) – 16 (7+9)
Блокированные: 4 (1+3) – 10 (4+6)

Фолы: 10 (4+6) – 8 (4+4)

Голевые моменты: 7 (4+3) – 18 (9+9).

В рядах нашей команды отсутствовала группа исполнителей — Евгений Шутко плюс отправившиеся вместе с юношеской (U-19) сборной Беларуси на I Игры стран СНГ в Казань Никита Ивашкевич, Владимир Боровиков и Виталий Ходасевич.