Товарищеский матч
Минск – Борисов-900 – 3:0 (1:0)
18 августа. Столбцы. Физкультурно-оздоровительный комплекс.
Борисов-900: Быковский (с 20.01 – Куди, с 31.19 – Канашиц); Дедовец – Шутко – Афонин – Зуёнок, Данилейко – Ивашкевич – Манаенков – Гайдук, Боровиков, Круковский, Ходасевич, Куртов.
Голы: 1:0 – (8.33). 2:0 – (20.54, со штрафного). 3:0 – (26.03).
Удары: 32 (15+17) – 18 (9+9)
В створ ворот: 13 (4+9) – 6 (3+3)
В штанги и перекладины: 1 (1+0) – 0
Мимо: 8 (3+5) – 4 (2+2)
Блокированные: 10 (7+3) – 8 (4+4)
Фолы: 8 (4+4) – 5 (1+4)
Голевые моменты: 9 (3+6) – 5 (4+1).
Следующий контрольный матч наша команда проведет дома во вторник, 24 августа, против чемпиона страны оршанского "Витэна" (начало в 17.30).

