Сыграем спарринги с "Минском" и "Витэном"

 

В среду, 18 августа, матчем против МФК "Минск" главная команда нашего клуба откроет программу межсезонных спаррингов.

Поединок пройдет в Столбцах в местном Физкультурно-оздоровительном комплексе.

Следующий контрольный матч МФК "Борисов-900" сыграет дома - во вторник, 24 августа, против чемпиона страны оршанского "Витэна".