ЧЕМПИОНАТ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ. 1-й тур

 

Фарм-клуб "Борисова-900" победно стартовал в чемпионате столичной области.

БЕРЕЗИНА (Борисов) – ЛЮБАНЬ – 5:2 (4:2)

20 декабря. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 50 зрителей.

Формат матча: 2 тайма по 30 минут "грязного" времени.

Судьи: Виктор Фомин, Дмитрий Дигилевич (оба – Жодино).

Березина: Каминский; Ярош  Манаенков  Миронов  Зуёнок, Боровиков  Афонин  Ивашкевич  Ходасевич, Куртов, Берковский, Верстак, Макаревич.
Запасной: Глебко.

Голы: 1:0  Ходасевич (4, пас  Ивашкевич). 2:0  Боровиков (4). 2:1  (5). 3:1  Куртов (8). 3:2  (17). 4:2  Куртов (27). 5:2  Зуёнок (50, пас – Куртов).

Нереализованный 10-метровый: Зуёнок (60, вратарь парировал).

Предупреждение: Миронов (51, грубая игра).

Удаление у гостей: (53, нецензурная брань в адрес арбитра).

Фолы: 6 (2+4) – 9 (3+6).

Остальные матчи 1-го тура:

19 декабря

ПАРТИЗАН (Солигорск) – МИНСКОБЛДОРСТРОЙ (Столбцы) – 3:3 (2:2)

20 декабря

ЛОГОЙСК – СТАРЫЕ ДОРОГИ – 2:2 (0:0).

Турнирное положение:

БЕРЕЗИНА  3 очка (1 игра; мячи 5-2).
Минскоблдорстрой (Столбцы)  1 (1; 3-3)
Партизан (Солигорск)  1 (1; 3-3)
Старые Дороги  1 (1; 2-2)
Логойск  1 (1; 2-2)
Несвиж  0 (0; 0-0)
Любань  0 (1; 2-5)

2-й тур. 27 декабря. Несвиж  Березина.