Фарм-клуб "Борисова-900" победно стартовал в чемпионате столичной области.
БЕРЕЗИНА (Борисов) – ЛЮБАНЬ – 5:2 (4:2)
20 декабря. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 50 зрителей.
Формат матча: 2 тайма по 30 минут "грязного" времени.
Судьи: Виктор Фомин, Дмитрий Дигилевич (оба – Жодино).
Березина: Каминский; Ярош – Манаенков – Миронов – Зуёнок, Боровиков – Афонин – Ивашкевич – Ходасевич, Куртов, Берковский, Верстак, Макаревич.
Запасной: Глебко.
Голы: 1:0 – Ходасевич (4, пас – Ивашкевич). 2:0 – Боровиков (4). 2:1 – (5). 3:1 – Куртов (8). 3:2 – (17). 4:2 – Куртов (27). 5:2 – Зуёнок (50, пас – Куртов).
Нереализованный 10-метровый: Зуёнок (60, вратарь парировал).
Предупреждение: Миронов (51, грубая игра).
Удаление у гостей: (53, нецензурная брань в адрес арбитра).
Фолы: 6 (2+4) – 9 (3+6).
Остальные матчи 1-го тура:
19 декабря
ПАРТИЗАН (Солигорск) – МИНСКОБЛДОРСТРОЙ (Столбцы) – 3:3 (2:2)
20 декабря
ЛОГОЙСК – СТАРЫЕ ДОРОГИ – 2:2 (0:0).
Турнирное положение:
БЕРЕЗИНА – 3 очка (1 игра; мячи 5-2).
Минскоблдорстрой (Столбцы) – 1 (1; 3-3)
Партизан (Солигорск) – 1 (1; 3-3)
Старые Дороги – 1 (1; 2-2)
Логойск – 1 (1; 2-2)
Несвиж – 0 (0; 0-0)
Любань – 0 (1; 2-5)
2-й тур. 27 декабря. Несвиж – Березина.

