14 октября домашним поединком против светлогорского ЦКК-Юни команда "Борисов-900"-U-19 cтартует в 3-м юношеском чемпионате Беларуси.
БОРИСОВ-900-U-19 – ЦКК-ЮНИ (Светлогорск)
14 ноября. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. Начало в 14.00.
В турнире принимают участие футболисты, родившиеся в 2002 году и младше. Разрешается вносить в заявку на чемпионат 5 футболистов 2001 года рождения (в протокол матча – 3 футболистов).
На предварительном этапе юношеские команды всех клубов высшей лиги разбиты на две группы:
"А". БНТУ-Юни (Минск), "Столица-Юни" (Минск), УВД-"Динамо-Юни" (Гродно), "Славянин" (Минск), ГрГУ (Гродно), "Минск-Юни", "Академия МВД" (Минск).
"Б". "Борисов-900"-U-19, БЧ-Юни (Гомель), ГомГУ-ВРЗ-Юни (Гомель), "Витэн-Юни" (Орша), ЦКК-Юни (Светлогорск).
После двухкруговых турниров по три сильнейшие команды из каждой группы с учетом «золотых» очков формируют финальную шестерку и сыграют еще по два матча с представителями другой группы (дома и в гостях).
В группе, где выступают борисовские юноши, уже состоялись два стартовых матча:
7 ноября
ЦКК-ЮНИ (Светлогорск) – ВИТЭН-ЮНИ (Орша) – 3:4
8 ноября
ГомГУ-ВРЗ-ЮНИ (Гомель) – БЧ-ЮНИ (Гомель) – 4:5.
Турнирное положение в группе "Б": БЧ-Юни – 3 очка (1 игра), Витэн-Юни – 3 (1), Борисов-900-U-19 – 0 (0), ГомГУ-ВРЗ-Юни – 0 (1), ЦКК-Юни – 0 (1).

