ВЫСШАЯ ЛИГА. 4-й тур

 

БОРИСОВ-900 – ЦКК (Светлогорск) – 2:2 (1:1)

26 сентября. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 90 зрителей.

Судьи: Владимир Жолудев, Сергей Юрку (оба – Могилёв).

Борисов-900: Быковский; Дедовец – Сергиеня – Гайдук – Кривицкий, Пилецкий – Маргарян – Метлушко – Носаль, Данилейко, Ткачук, Титко.
Запасные: Глебко, Шутко.

ЦКК: Позняк; Купчик – Туз – Волков – Згурский, Тимошенко – Щербин – Тороп – Губко, Пугач.
Запасные: Бурак, Дробышевский, Шакура, Барсуков.

Голы: 1:0 – Кривицкий (8.44, пас – Сергиеня). 1:1 – Згурский (19.57). 1:2 – Губко (21.51). 2:2 – Маргарян (30.29, пас – Ткачук).  

Предупреждения: Згурский (13.46), Туз (31.20) (оба – грубая игра), Щербин (31.40, срыв перспективной атаки), Пугач (39.18, неспортивное поведение).

Удары: 72 (36+36) – 42 (18+24)
В створ ворот: 20 (6+14) – 16 (8+8)
В штанги и перекладины: 0 - 0
Мимо: 22 (15+7) – 10 (6+4)
Блокированные: 30 (15+15) – 16 (4+12)

Фолы: 6 (2+4) – 8 (4+4)

Голевые моменты: 9 (3+6) – 5 (3+2).

 

 Остальные матчи 4-го тура:

26 cентября

ВРЗ (Гомель) – ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – 6:2 (3:2)

ЛИДА – МИНСК – 4:2 (1:0)

ВИТЭН (Орша) – БЧ (Гомель) – 13:1 (9:1)

27 сентября

ДИНАМО-БНТУ (Минск) – ДОРОЖНИК (Минск) – 1:6 (1:1)

СТОЛИЦА (Минск) – УВД-ДИНАМО (Гродно) – 8:0 (4:0).