ВЫСШАЯ ЛИГА. 2-й тур

 

БОРИСОВ-900 – УВД-ДИНАМО (Гродно) – 3:3 (2:0)

13 сентября. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 90 зрителей.

Судьи: Максим Дейкало, Валерий Шептунов (оба – Минск).

Борисов-900: Куди; Дедовец  Сергиеня  Гайдук  Данилейко, Пилецкий  Маргарян  Метлушко  Носаль, Кривицкий, Ткачук.
Запасные: Быковский, Титко.

УВД-Динамо: Эльянович; Шота  Балюк  А.Кириллов  Кремко, Богдевич  Чирич  Козловский  Мишкель.
Запасные: Цивинский, Коновалов, Амплеев.

Голы: 1:0  Ткачук (14.39, пас  Метлушко). 2:0  Ткачук (18.39, пас – Пилецкий). 3:0  Гайдук (30.11). 3:1  Мишкель (36.23, 5х4). 3:2  Мишкель (38.06, 5х4), 3:3  Шота (39.48, 5х4).

Предупреждение: Кремко (17.12, неспортивное поведение).

Удары: 53 (30+23)  39 (12+27)
В створ ворот: 14 (6+8)  12 (2+10)
В штанги и перекладины: 1 (0+1) - 0
Мимо: 12 (7+5)  13 (4+9)
Блокированные: 26 (17+9)  14 (6+8)

Фолы: 9 (4+5)  4 (3+1)

Голевые моменты: 6 (2+4)  4 (0+4).

Остальные матчи 2-го тура:

12 cентября

ЦКК (Светлогорск) – БЧ (Гомель) – 2:7 (1:3)

ВИТЭН (Орша) – ДОРОЖНИК (Минск) – 8:4 (3:0)

ЛИДА – ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – 3:3 (3:1)

13 сентября

СТОЛИЦА (Минск) – МИНСК – 4:1 (1:1)

ДИНАМО-БНТУ (Минск) – ВРЗ (Гомель) – 1:8 (0:6)