БОРИСОВ-900 – УВД-ДИНАМО (Гродно) – 3:3 (2:0)
13 сентября. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 90 зрителей.
Судьи: Максим Дейкало, Валерий Шептунов (оба – Минск).
Борисов-900: Куди; Дедовец – Сергиеня – Гайдук – Данилейко, Пилецкий – Маргарян – Метлушко – Носаль, Кривицкий, Ткачук.
Запасные: Быковский, Титко.
УВД-Динамо: Эльянович; Шота – Балюк – А.Кириллов – Кремко, Богдевич – Чирич – Козловский – Мишкель.
Запасные: Цивинский, Коновалов, Амплеев.
Голы: 1:0 – Ткачук (14.39, пас – Метлушко). 2:0 – Ткачук (18.39, пас – Пилецкий). 3:0 – Гайдук (30.11). 3:1 – Мишкель (36.23, 5х4). 3:2 – Мишкель (38.06, 5х4), 3:3 – Шота (39.48, 5х4).
Предупреждение: Кремко (17.12, неспортивное поведение).
Удары: 53 (30+23) – 39 (12+27)
В створ ворот: 14 (6+8) – 12 (2+10)
В штанги и перекладины: 1 (0+1) - 0
Мимо: 12 (7+5) – 13 (4+9)
Блокированные: 26 (17+9) – 14 (6+8)
Фолы: 9 (4+5) – 4 (3+1)
Голевые моменты: 6 (2+4) – 4 (0+4).
Остальные матчи 2-го тура:
12 cентября
ЦКК (Светлогорск) – БЧ (Гомель) – 2:7 (1:3)
ВИТЭН (Орша) – ДОРОЖНИК (Минск) – 8:4 (3:0)
ЛИДА – ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – 3:3 (3:1)
13 сентября
СТОЛИЦА (Минск) – МИНСК – 4:1 (1:1)
ДИНАМО-БНТУ (Минск) – ВРЗ (Гомель) – 1:8 (0:6)

