Спарринг с чемпионом

 

В первом предсезонном спарринге "Борисов-900" дома уступил чемпиону страны оршанскому "Витэну"

БОРИСОВ-900 – ВИТЭН (Орша) – 0:4 (0:1)

19 августа. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.

Формат матча: 2 тайма по 35 минут "грязного" времени.

Борисов-900: Быковский (с 36-й минуты – Куди); Сергиеня – Дедовец – Данилейко – Гайдук, Пилецкий – Маргарян – Титко – Кривицкий, Метлушко, Якубов, Шутко, Ткачук, Ярош.

Голы: 0:1 – (25). 0:2 – (37). 0:3 – (51). 0:4 – (59).

Удары: 29 (15+14) – 46 (15+31)
В створ ворот: 11 (5+6) – 19 (7+12)
В штанги и перекладины: 0 – 2 (0+2)
Мимо: 11 (5+6) – 13 (5+8)
Блокированные: 7 (5+2) – 12 (3+9)

Фолы: 4 (3+1) - 2 (1+1).