Минская "Столицы" стала бронзовым призером чемпионата Беларуси, дважды победив в противостоянии за 3-е место гомельский клуб БЧ.
За 3-е место
8 июня
СТОЛИЦА (Минск) – БЧ (Гомель) – 4:1 (3:1)
Голы: 0:1 – Андриевский (7). 1:1 – Королишин (14). 2:1 – Королишин (17, с 10-метрового). 3:1 – Бето (20). 4:1 – Н.Грицына (32).
12 июня
БЧ – СТОЛИЦА – 3:6 (0:2)
Голы: 0:1 – Королишин (17). 0:2 – М.Грицына (20). 0:3 – М.Грицына (28). 0:4 – Раговик (32, в пустые ворота). 0:5 – М.Грицына (33, в пустые ворота). 1:5 – Колб (33). 2:5 – Гуменюк (35). 2:6 – М.Грицына (37, в пустые ворота). 3:6 – Силивончик (37).
Таким образом, «Столица» все семь сезонов в высшей лиге заканчивает с медалями и в четвертый раз – с бронзовыми, а БЧ без наград с 2012 года.

