ДИНАМО-БНТУ (Минск) – БОРИСОВ-900 – 1:2 (0:1)
14 мая. Минск. Спорткомплекс «Политехник».
Судьи: Анатолий Устюжанин (Гомель), Константин Пшонный (Витебск).
Динамо-БНТУ: Трофимович; Шмаенков – Абрамчук – Семенюк – Протасюк, Новский – Белоножко – Громыко – Сераков.
Запасные: Горбуков, Ковалевич, Матарас, Трякин, Музыкантов.
Борисов-900: Давидович; Кривицкий – Дедовец – Метлушко – Сергиеня, Пилецкий – Маргарян – Носаль – Пискун, Данилейко.
Запасные: Прокопец, Сытов, Якубов, Пунченко.
Голы: 0:1 – Пискун (15.52, пас – Пилецкий, с углового). 0:2 – Пискун (30.01). 1:2 – Громыко (32.57)
Предупреждение: Метлушко (9.52), Семенюк (27.20) (оба – срыв перспективной атаки).
Удары: 40 (24+16) – 46 (26+20)
В створ ворот: 13 (8+5) – 19 (11+8)
В штанги и перекладины: 1 (1+0) – 1 (1+0)
Мимо: 10 (7+3) – 7 (2+5)
Блокированные: 16 (8+8) – 19 (12+7)
Фолы: 7 (4+3) – 3 (2+1)
Голевые моменты: 4 (3+1) – 9 (7+2).
Остальные первые матчи серий 1/8 финала:
14 мая
МИНСК – ЦКК (Светлогорск) – 5:1 (3:0)
ЩУЧИН – ДОРОЖНИК (Минск) – 4:7 (1:3)
УВД-ДИНАМО (Гродно) – ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – 4:0 (3:0).

