Каждый из ВАС способен на многое и Вы это уже доказывали!

And 

Play 

Дорогая Команда! Парни, вас любят, в вас верят, на вас надеются.
Пусть у «БЧ» супердружный коллектив, «Оршанцы» прекрасно сбалансированы, у «Столичников» отлично укомплектованная команда, а за «ВРЗ» и «Дорожник» играют по настоящему классные Рогачев и Скварчевский. Пусть.
Мы все равно верим в вас! Верим, в то, что вы выложитесь до конца, верим в ваш патриотизм, вашу страсть, вашу жажду выиграть. Верим в то, что вы хотите эти победы так же, как сотни людей, которые надеются на вас и болеют (а болеть будут не только в Беларуси — уж будьте уверены). Соперники сильны, их надо уважать (есть за что) и даже побаиваться немного. Но чем сильнее противник, тем ярче победа.
Великими становятся только после того, как повергнут не менее достойных и никак иначе!
Даже если не получится, даже если результат будет не самым лучшим — если болельщики увидят, что вы сделали все, что могли, если выложились даже не на 100 а на 200%, если отдали для победы всего себя без остатка — МЫ будем аплодировать Вам стоя! Ибо вы достойны уважения!
 
Вперед к ПОБЕДАМ!!! 
 
А ЭТО Кусочек регулярки !!!
 
Pisk 2020
  

 

Nosal 2020 

 

Saqo

Это бы вчера! А завтра уже PLAY-OFF!!!