8-9 февраля в борисовском Физкультурно-оздоровительном центре прошел финальный турнир чемпионата Минской области по мини-футболу среди ветеранов
Награды соревнований оспаривали пять команд, преодолевших барьер предварительного раунда – футболисты Борисова, Жодино, Молодечно, Слуцка и Солигорска.
8 февраля
Слуцк – Борисов – 0:7
Молодечно – Солигорск – 5:2
Жодино – Слуцк – 3:1
Борисов – Молодечно – 0:0
Солигорск – Жодино – 3:5
9 февраля
Молодечно – Жодино – 3:1
Солигорск – Слуцк – 3:4
Борисов – Жодино – 8:1
Слуцк – Молодечно – 0:4
Солигорск – Борисов – 1:3
Итог: Борисов – 10 очков (мячи 18-2), Молодечно – 10 (12-3), Жодино – 6, Слуцк – 3, Солигорск – 0.
Победитель первенства команда Борисова практически полностью (8 из 9 игроков) состояла из ветеранов нашего клуба. Чемпионский титул завоевали Александр Чехович, Сергей Свядыш, Геннадий Демьянович, Сергей Воробьёв, Александр Басацкий, Александр Лампартер, Александр Величко, Алексей Сытов (стал лучшим бомбардиром турнира) и Александр Бурдыко. Лишь последний не имеет в своем послужном списке опыта выступлений за МФК "Борисов-900".

