КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/16 ФИНАЛА

 

СОЮЗ-ЭНЕРГО (Бобруйск) – БОРИСОВ-900 – 2:5 (1:3)

20 октября. Бобруйск. Спорткомплекс «Спартак». 120 зрителей.

Судьи: Дмитрий Генисев (Могилев), Сергей Юрку (Белыничи).

Союз-Энерго: Бурак (с 21-й минуты – Синькевич); Соловянчик – Крук – Стрельцов – Саплин, Никитин  Водоевич – Дашкевич – Матвеев, Кричко.

Борисов-900: Давидович; Дедовец – Сергиеня – Гайдук – Метлушко, Ткачук, Пискун, Остертах, Данилейко, Кривицкий, Сытов, Зуёнок, Носаль.
Запасной: Прокопец.

Голы: 0:1 – Сергиеня (4). 0:2 – Гайдук (6). 1:2 – Крук (8). 1:3 – Носаль (20, пас – Пискун). 1:4 – Сергиеня (21, пас – Гайдук, с аута). 1:5 – Гайдук (25, пас – Кривицкий). 2:5 – Саплин (30). 

Удары: 36 (19+17) – 74 (37+37)
В створ ворот: 7 (2+5) – 23 (10+13)
В штанги и перекладины: 1 (0+1) – 3 (2+1)
Мимо: 15 (10+5) – 24 (12+12)
Блокированные: 13 (7+6) – 24 (13+11)

Фолы: 5 (3+2) – 4 (1+3)

Голевые моменты: 6 (3+3) – 10 (5+5).

Остальные матчи:

19 октября

ЛИПТОН (Светлогорск) – ЦКК (Светлогорск) – 0:15 (0:11)

ЭЛЕКТРОСЕТИ (Лида) – УВД-ДИНАМО (Гродно) – 0:4 (0:1)

КОММУНАЛЬНИК (Столин) – МЕЛИОРАТОР (Ганцевичи) – 6:8 (1:4)

ДИНАС (Докшицы) – ГЛУБОКОЕ (Глубокое) – 4:5 в овертайме (2:2, 2:2, 0:1)

ПЕРВЫЙ РЕГИОН (Брест) – МЕРКУРИЙ-ГТК (Брест) – 4:8 (1:3)

20 октября

ШТУРМ (Минск) – ДОРОЖНИК (Минск) – 1:6 (0:3)

ФЛЭКСИ (Несвиж) – ВРЗ (Гомель) – 0:12 (0:2)

БЕЛПРОМТРЕЙДИНГ (Ляховичи) – ЩУЧИН (Щучин) – 2:4 (0:0)

МЕДВЕДИ (Сморгонь) – ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – 1:10 (0:7)

ВЕСТ (Минск) – ДИНАМО-БНТУ (Минск) – 1:4 (0:0)

ГОНАР (Минск) – МИНСК (Минск) – 3:4 (1:3)

АПГРЕЙД (Речица) – БЧ (Гомель) – 1:5 (0:2)

22 октября

ПРОДЦЕНТР (Витебск) – ДЕТСКОСЕЛЬСКИЙ (Городок) – 2:7 (0:0)

1/8 ФИНАЛА 

26/27 октября

ВРЗ (Гомель) – Минск (Минск)

Витэн (Орша) – Щучин

ЦКК (Светлогорск) – Столица (Минск)

Охрана-Динамо (Минск) – УВД-Динамо (Гродно)

Динамо-БНТУ (Минск) – Детскосельский (Городок)

Мелиоратор (Ганцевичи) – БЧ (Гомель)

Меркурий-ГТК (Брест) – Глубокое (Глубокое)

Борисов-900 – Дорожник (Минск) (матч состоится 30 ноября).