Завершая подготовку к сезону-2019/20, "Борисов-900" проиграл в контрольном матче столичному "Дорожнику".
Борисов-900 – Дорожник (Минск) – 1:6 (1:4)
31 августа. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.
Борисов-900: Давидович (с 12.06 – Глебко, с 25.21 – Прокопец); Сергиеня – Дедовец – Данилейко – Гайдук, Пилецкий – Маргарян – Пискун – Носаль, Ткачук, Зуёнок, Метлушко, Остертах, Кривицкий, Сытов.
Голы: 0:1 – (2.27). 0:2 – (14.39). 0:3 – (15.08). 1:3 – Метлушко (15.42, пас – Сергиеня). 1:4 – (19.14). 1:5 – (38.55, в пустые ворота). 1:6 – (39.55, 5х4).
Удары: 38 (13+25) – 29 (19+10)
В створ ворот: 14 (3+11) – 13 (9+4)
В штанги и перекладины: 4 (1+3) – 2 (1+1)
Мимо: 8 (1+7) – 9 (5+4)
Блокированные: 12 (8+4) – 5 (4+1)
Фолы: 2 (2+0) – 4 (2+2).
Голевые моменты: 9 (2+7) – 13 (9+4).
Матч стартового тура чемпионата страны наша команда проведет дома – 7 сентября против светлогорского ЦКК (начало в 15.00).

