Ничья в первом спарринге

 

В первом из двух предсезонных спаррингов "Борисов-900" сыграл вничью с гродненским УВД-"Динамо".

Борисов-900  УВД-Динамо (Гродно)  3:3 (1:0)

24 августа. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.

Формат матча: 2 тайма по 35 минут "грязного" времени.

Борисов-900: Прокопец (с 26-й минуты  Глебко, с 46-й минуты  Давидович); Сергиеня  Дедовец  Данилейко  Гайдук, Пилецкий  Маргарян  Пискун  Носаль, Ткачук, Зуёнок, Кривицкий, Метлушко, Сытов, Остертах.

Голы: 1:0  Маргарян (27). 2:0  Дедовец (36, пас  Метлушко). 2:1  (56). 2:2  (66, с 10-метрового). 3:2  Пискун (70). 3:3  (70, 5х4).

Удары: 35 (24+11) – 25 (10+15)
В створ ворот: 10 (7+3) – 8 (3+5)
В штанги и перекладины: 1 (0+1) – 1 (0+1)
Мимо: 15 (12+3) – 10 (5+5)
Блокированные: 9 (5+4) – 6 (2+4)

Фолы: 8 (2+6) - 6 (3+3).

Голевые моменты: 7 (3+4) – 5 (0+5).

Заключительный контрольный матч перед стартом чемпионата наша команда также проведет дома  31 августа с минским "Дорожником" (начало в 12.30).