В первом из двух предсезонных спаррингов "Борисов-900" сыграл вничью с гродненским УВД-"Динамо".
Борисов-900 – УВД-Динамо (Гродно) – 3:3 (1:0)
24 августа. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.
Формат матча: 2 тайма по 35 минут "грязного" времени.
Борисов-900: Прокопец (с 26-й минуты – Глебко, с 46-й минуты – Давидович); Сергиеня – Дедовец – Данилейко – Гайдук, Пилецкий – Маргарян – Пискун – Носаль, Ткачук, Зуёнок, Кривицкий, Метлушко, Сытов, Остертах.
Голы: 1:0 – Маргарян (27). 2:0 – Дедовец (36, пас – Метлушко). 2:1 – (56). 2:2 – (66, с 10-метрового). 3:2 – Пискун (70). 3:3 – (70, 5х4).
Удары: 35 (24+11) – 25 (10+15)
В створ ворот: 10 (7+3) – 8 (3+5)
В штанги и перекладины: 1 (0+1) – 1 (0+1)
Мимо: 15 (12+3) – 10 (5+5)
Блокированные: 9 (5+4) – 6 (2+4)
Фолы: 8 (2+6) - 6 (3+3).
Голевые моменты: 7 (3+4) – 5 (0+5).
Заключительный контрольный матч перед стартом чемпионата наша команда также проведет дома – 31 августа с минским "Дорожником" (начало в 12.30).

