Переиграв дома 18 июня в четвертом матче «золотой» серии гомельский ВРЗ, минская «Столица» в третий раз (до этого – в 2014 и 2017 годах) стала чемпионом Беларуси.
Финал (до трех побед).
СТОЛИЦА (Минск) – ВРЗ (Гомель) – 3:1 (1:0)
Голы: 1:0 - Лазюк (13.23). 1:1 - Грицовец (25.42). 2:1 - Королишин (30.49). 3:1 - Раговик (37.08, в пустые ворота).
Итог серии: Столица – ВРЗ – 3-1.

