Оршанский «Витэн» в третьем матче серии за 3-е место чемпионата Беларуси 13 июня в домашнем матче выиграл у гомельской БЧ – 4:3 и впервые за четыре последних года взошел на пьедестал почета, став обладателем комплекта бронзовых медалей.
За 3-е место (до двух побед).
ВИТЭН (Орша) – БЧ (Гомель) – 4:3 (3:2)
Голы: 1:0 - Козел (2.46). 2:0 - Белый (5.28). 2:1 - Колб (10.31). 3:1 - Гусаков (12.47). 3:2 - Мазной (15.54). 4:2 - Дядичкин (22.50). 4:3 - Бреднев (28.31).
Итог серии: Витэн – БЧ – 2-1.

