18 мая на базе Борисовского спортивного комбината прошла традиционная встреча руководства, тренерского штаба и игроков нашего клуба со своими подшефными - ребятами из Борисовского центра коррекционного обучения.
Эти мероприятия мы проводим ежегодно в рождественские праздники за уютным сладким столом и дружелюбной милой беседе, однако в этот раз было принято решение провести встречу в формате своеобразного мастер-класса и спортивного мини-футбольного турнира.
И надо признать в очередной раз все получилось, как нельзя лучше!
Приятно было наблюдать как ребята с горящими глазами слушали и выполняли все те задания и упражнения, которые им предложили наши тренера и игроки. Море эмоций увидели зрители и болельщики во время соревнований.
В этот день не было равнодушных и проигравших. Каждый участник праздника получил заряд бодрости, положительных эмоций и почувствовал себя на это время профессиональным спортсменом.
Покидая стены спорткомбината все поблагодарили друг друга за прекрасно проведенное время, поделились впечатлениями и пообещали снова обязательно встретиться!























