ВЫСШАЯ ЛИГА. Анонс игр 17-го тура

 

ДИНАМО-БНТУ (Минск) – БОРИСОВ-900

16 февраля. Минск. Спортивно-оздоровительный комплекс «Политехник» (ул. Б.Хмельницкого, 9). Начало в 14.00.

Cудьи: Михаил Прохоров (Минск), Ольга Павлють (Гродно).

Остальные матчи 17-го тура:

16 февраля

БЧ – Щучин. 14.00

Гранит – Дорожник. 14.00

Витэн – Брест. 15.00

17 февраля

Столица – ВРЗ. 13.00

Территория – Лидсельмаш.16.30

20 февраля

УВД-Динамо – ЦКК. 19.00. 

Из-за нечетного числа участников 17-й тур пропускает "Охрана-Динамо".