В межкруговой паузе национального чемпионата МФК "Борисов-900" покинули форвард Сергей Ксенчук и универсал Станислав Кудрицкий.
Сергей и Станислав защищали цвета борисовской команды во втором круге минувшего чемпионата и в первом круге текущего первенства, сыграв за наш клуб по 16 матчей. Ксенчук набрал в этих поединках 14 очков (11+3) по системе "гол+пас", а Кудрицкий – 5 (3+2).
МФК "Борисов-900" благодарит Сергей Ксенчука и Станислава Кудрицкого за сотрудничество и желает успехов в дальнейшей спортивной карьере.

